Новости и события » Авто » MINI разместила фото нового Countryman в Instagram

MINI разместила фото нового Countryman в Instagram

MINI разместила фото нового Countryman в Instagram

Компания MINI разместила первые фотографии нового Countryman на своей официальной странице в сети Instagram. По информации от представителей концерна, новое транспортное средство будет построено на платформе UKL.

Первые сведения о минивэне Countryman стали появляться еще в начале года. После этого компания MINI сообщила, что намерена выпустить целую линейку транспортных средств, которые будут изготовлены специально для езды по не качественным трассам. Эксперты отмечают, что по проходимости автомобиль не будет уступать внедорожнику среднего класса.

Под капотом у новинки Countryman расположился силовой агрегат на 122 лошадиные силы при объеме в 1,5 литра. Вместе с ним установили МКПП на 7 ступеней. Напомним, что в России MINI Countryman предоставляется со 122-сильным двигателем и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Стоимость новой модели на рынке РФ составит 1,4 миллиона рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх