Новости и события » Культура » Беременная Ксения Собчак попала в давку в метро

Беременная Ксения Собчак попала в давку в метро

Беременная Ксения Собчак попала в давку в метро

Беременной Ксении Собчак пришлось спуститься в московское метро. Телеведущей пришлось это сделать из-за показа известного модельера Александра Терехова.

Ксения Собчак на девятом месяце беременности попала в огромную толпу. Дело в том, что модельер Александр Терехов и его партнер Михаил Друян устали от постоянных предсказуемых показов коллекций в Гостином дворе и ЦУМе. На этот раз дизайнер в качестве подиума выбрал метрополитен Москвы. Показ новой коллекции состоялся на станции «Достоевская».

Однако гости данного мероприятия не были в восторге от такой креативной идеи, многие из них попали в настоящую давку. В ней оказалась и беременная Ксения Собчак. Телеведущей пришлось протискиваться через плотный затор людей.

Некоторые светские львицы восторгались спуском в столичную подземку, как будто для них это огромное приключение. Девушки делали селфи на фоне поездов и табличек и радостно выкрикивали: «Я впервые спустилась в метро, ура!».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх