Новости и события » Спорт » Клопп: "Кариус - первый номер, Миньоле - второй"

Клопп: "Кариус - первый номер, Миньоле - второй"

Клопп: "Кариус - первый номер, Миньоле - второй"

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп рассказал о том, что Лорис Кариус на данный момент сильнее Симоне Миньоле, а также заявил, что его команда пока не играет на всю катушку.

Несмотря на девять матчей кряду без поражений, тренер Красных считает, что его команде есть куда прибавлять.

"Еще ни разу в этом сезоне мы не играли на 100% так, как можем. Команда может лучше обороняться, играть в полузащите и атаковать", - начал Клопп.

Менеджер Ливерпуля также заявил, что первым номером команды пока остается Лорис Кариус, который вытеснил бессменного №1 последних лет Симона Миньоле.

"Лорис - первый номер, Симон - второй. Миньоле очень серьезного уровня игрок, большой профессионал. Конечно, его не устраивает положение, но он не показывает этого на тренировках. Бельгиец продолжает усердно работать и совершенствоваться".

Сегодня вечером Ливерпуль примет Тоттенхэм в рамках Кубка Лиги. Начало игры - 21:45. У хозяев отбывать дисквалификацию будет капитан Джордан Хендерсон, а за Шпор не сыграет Мусса Сиссоко, который, скорее всего, получит трехматчевый бан.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх