Новости и события » Культура » Алла Пугачева готовится к возвращению на сцену вместе со своими детьми

Алла Пугачева готовится к возвращению на сцену вместе со своими детьми

Алла Пугачева готовится к возвращению на сцену вместе со своими детьми

Примадонна Алла Пугачева готовится к возвращению на сцену вместе со своими детьми Лизой и Гарри. Трехлетние малыши активно приобщаются к музыке.

Известная российская певица Алла Пугачева готовит торжественное возвращение к концертной деятельности. В 2017 году она планирует устроить свое сольное выступление в Москве с последующим турне. Примадонна планирует устроить шоу, в котором будут задействованы ее младшие дети.

Продюсер Анатолий Лопатин, с которым сотрудничает звезда эстрады рассказал, что часто встречается по рабочим вопросам с Пугачевой. Часто работают в замке Максима Галкина и Аллы Пугачевой, чтобы не утруждать певицу утомительной дорогой. Во время репетиций в комнату для записи заглядывают дети, Лиза особенно любит пританцовывать. Звездная пара надеется, что скоро свои таланты обнажит и Гарри.

Лопатин поделился стремлением Примадонны приобщить детей к концертной деятельности, но не в новом концерте. Стоит подождать, пока наследники подрастут, возможно, они продолжат династию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх