Новости и события » Hi-Tech » Новое Preview-обновление для Xbox приносит разные исправления

Новое Preview-обновление для Xbox приносит разные исправления

Новое Preview-обновление для Xbox приносит разные исправления

Новое Preview-обновление для Xbox под версией rs1_xbox_rel_1610.161021-1900 приносит разные исправления и улучшения, касающиеся магазина, Кортаны, Клубов и другого.

Список изменений говорит о том, что исправлена проблема с магазином, из-за которой он иногда не запускался, также в нем были упрощены некоторые элементы с целью улучшить пользовательский опыт, была произведена адаптация под сингапурский регион.

В Руководстве исправлены многочисленные проблемы, связанные с нелокализованным текстом, когда отображались странные символы. Обновлен распознаватель речи для пользователей США и Великобритании. Устранена проблема, когда на главном экране не отображался пункт подключения к LIVE при отсутствии подключения к Сети. Неустановленные игры и приложения больше не показываются в разделе недавних. Изменения коснулись и Клубов: исправлена проблема, когда в пункте "Ваши клубы" не отображались клубы, в которых пользователь принимает участие; теперь без проблем можно устанавливать фон Клуба; исправлена проблема, когда выводились сообщения "Что-то пошло не так" или "Это не сработало".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх