Новости и события » Спорт » Назван единственный способ похудеть без диет и спорта

Назван единственный способ похудеть без диет и спорта

Назван единственный способ похудеть без диет и спорта

Существуют 2 продукта, благодаря которым можно похудеть, не занимаясь в зале и не прибегая к жестким диетам. Это питьевая вода и кисломолочные продукты.

Ученые установили, что люди, употребляющие кисломолочные продукты три раза в день, на 70 % худеют быстрее в сравнении с теми, в чьем рационе отсутствуют молочные продукты. Конечно, это еще не повод переходить только на кисломолочное питание, но вот на ужин есть творог или мягкие сорта сыров, вполне реально.

А метод "стакана воды перед едой" так вообще признан диетологами одним из самых эффективных в борьбе за стройность. Стакан воды перед каждым приемом пищи позволяет улучшить метаболизм и съесть меньшее количество пищи.

Правда никто не отменяет активный образ жизни. Даже 30 минут ходьбы в день помогут держать все тело в тонусе, а всего 20 минут любого фитнеса в день достаточно для стабильного снижения веса.

Кстати, люди, которым удалось похудеть и удерживать свой новый вес, в большинстве случаев не пропускают завтрак и питаются здоровой пищей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх