Новости и события » Культура » Оксана Акиньшина и Арчил Геловани ждут третьего ребенка

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани ждут третьего ребенка

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани ждут третьего ребенка

Российская актриса Оксана Акиньшина и ее муж, известный продюсер Арчил Геловани, сообщили своим поклонникам очередную радостную новость. В недалеком будущем у счастливой пары родится еще один ребенок.

На данный момент 29-летняя актриса воспитывает двоих сыновей. Старшему Филиппу уже исполнилось 7 лет, Оксана родила его от бизнесмена Дмитрия Литвинова, с которым они прожили в браке около двух лет. Второго сына - трехлетнего Константина - Оксана родила от Арчила Геловани. Супруги пока не разглашают пол будущего ребенка.

На время беременности артистка намеренна сделать перерыв в съемках. Следует отметить, что последние годы для Акиньшиной ознаменовались значительным успехом ее как киноактрисы. Она снялась в нескольких фильмах, получивших одобрительную оценку кинокритиков и множество просмотров в кинотеатрах. К ним относятся такие ленты, как "СуперБобровы", "Восемь новых свиданий" «SOS, Дед Мороз, или Все сбудется!».

Билецкая Олеся


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх