Новости и события » Здоровье » В чем смысл секстинга и как им правильно заниматься

В чем смысл секстинга и как им правильно заниматься

В чем смысл секстинга и как им правильно заниматься

Ты наверняка делал что-то подобное, но можешь не знать официального названия этого развлечения. Секстинг - это виртуальный секс с помощью одних только слов и картинок. И заниматься им тоже нужно умеючи.

Есть мнение, что современные технологии заставляют нас все больше полагаться на глаза. С этим можно поспорить, но вуайеризм в наше время и правда силен как никогда. Короче, если у тебя есть фантазия, совсем необязательно, чтобы девушка была в непосредственной близости.

Большинство из нас так устают, что не могут заниматься сексом так часто и страстно, как хотели бы. Зато визуальная стимуляция поддерживает нас в те моменты, когда у нас нет сил. Но вуайеризм не следует считать второсортной заменой секса. XXI век с его технологиями дает возможность расширить границы привычного секса.

Секстинг - пересылка интимных фотографий и сообщений - один из вариантов такой стимуляции. Конечно, если ты женщина, то можно быстро устать от бесконечных просьб показать сиськи. А ведь, как обнаружили ученые, изображения обнаженной плоти заводят женщин не меньше, чем мужчин, так что если не пошлешь, то и не получишь.

Затей пересылку таких фоток со своей подругой. Это может распалить ее, особенно если она поймет, что ты не просто еще один собиратель картинок с голыми барышнями. Преврати это в соревнование. Начни с шутки, а потом постепенно усиливай напряжение. Или пошли ей ее же фотку и опиши словами, что ты чувствуешь, когда смотришь на нее.

Пиши свой собственный сценарий

Если ты любишь занимать в игре позицию силы, требуй своего: пусть она сфотографирует ровно то, на что ты желаешь посмотреть. Можешь просить все что угодно, главное, чтобы ты был готов сделать для нее то же самое. Селфи в зеркале с голым торсом? В конце концов, это не так стеснительно, как стриптиз в ее присутствии.

Наслаждайся шоу

Видеозвонки - тоже рабочая история. Вечером после работы и в выходные они особенно полезны тем, кто находится на расстоянии. Но веб-камерами могут пользоваться и те, кто живет рядом. Один из вас может быть в спальне, а другой - смотреть видео в гостиной. Во время отпуска вы можете мастурбировать по разные стороны одного бассейна и наблюдать друг за другом. Да много чего можно выдумать.

Третий лишний

Хотя мы говорим о вуаеризме, это не означает, что тебе следует пригласить весь мир подглядывать за тобой и твоей партнершей. Технологии, к счастью, предлагают способы защиты от нежелательных нарушений частной жизни. Большинство программ для видеочатов блокируют возможность сохранения кадров. Расскажи об этом своей подруге, чтобы она не переживала, что ты показываешь ее своим дружкам. Используйте для секстинга специальные приложения (из свежих - Snapchat), которые удаляют присланные снимки через несколько секунд.

Или все-таки не лишний?

Вы, конечно, можете добавить в свои игры изображения других людей, но лучше делать это с помощью доступных картинок, а не полулегального видео. Представь, что собеседница показывает тебе фотографию новой сотрудницы из фейсбука, а потом рассказывает, что часто видит, как она переодевается перед занятиями йогой. Ведь неплохая история, так? Просто помни, что новый вуаеризм наводит мостки между реальным и идеальным. Изображения могут подстегнуть твое желание. Но только подруга сможет удовлетворить его.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх