Новости и события » Культура » Рыжий из «Иванушек» состарился и опух

Рыжий из «Иванушек» состарился и опух

Рыжий из «Иванушек» состарился и опух

Андрей Григорьев-Аполлонов, знаменитый "рыжий" из популярной некогда поп-группы «Иванушки International», напугал своих преданных фанатов, опубликовав накануне в своем Инстаграме фото, на котором предстал в весьма непрезентабельном виде.

На снимке певец запечатлен сильно постаревшим, а его лицо выглядит опухшим, как у алкоголика. Рядом с ним стоят его коллеги-музыканты Алексей Рыжов и Сергей Жуков. Они выглядят также стариками. Как оказалось, это всего лишь грим. Выяснилось, что Рыжов и Григорьев-Аполлонов примут участие в новом клипе солиста "Руки вверх" Сергея Жукова, посвященного 20-летнему юбилею группы. «Скоро состоится премьера клипа одной известной группы! А мы и в 70, оказывается, будем еще ничего», - подписал снимок Андрей.

Некоторые поклонники, правда, написали в комментариях, что "рыжий" больше похож на этом фото на старенькую бабушку, чем на дедушку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх