Новости и события » Авто » Известны предварительные спецификации Skoda Kodiaq для России

Известны предварительные спецификации Skoda Kodiaq для России

Известны предварительные спецификации Skoda Kodiaq для России

Производство одной из самых ожидаемых новинок 2016 года неделю назад стартовало в Чехии, а в России кроссовер Skoda Kodiaq появится в начале 2017 года. Однако, как уверяет сообщество «Skoda Kodiaq клуб фанатов» в соцсети Вконтакте, российские дилеры уже получили спецификации бензиновых вседорожников.

[](http://www.4tochki.ru/descriptions/news/carclub/05 (1)_25_10.jpg)

По имеющимся данным, базовой версией для нас станет переднеприводное исполнение со 125-сильным мотором 1.4 TSI и механической коробкой передач. Следующая ступень - 150-сильная модификация того же мотора. Для нее доступно несколько вариантов трансмиссии: передний привод с 6-ступенчатым преселективом, полный привод с механикой или тем же роботом. На вершине гаммы расположится Kodiaq 2.0 TSI с 180 силами под капотом, обязательным полным приводом и 7-ступенчатой коробкой с двумя сцеплениями.

Что касается комплектаций с дизельными моторами, то с ними ясности пока нет. Прорабатываются варианты поставок 150- и 190-сильных машин с двухлитровыми агрегатами, причем возможно появление даже переднеприводных кроссоверов с МКПП.

[](http://www.4tochki.ru/descriptions/news/carclub/05 (2)_25_10.jpg)

Что касается цен и состава комплектаций, то они будут известны намного позднее.

Известны предварительные спецификации Skoda Kodiaq для России


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх