Новости и события » Общество » Украинка около 20 лет собирала мусор в своей однокомнатной квартире

Украинка около 20 лет собирала мусор в своей однокомнатной квартире

Украинка около 20 лет собирала мусор в своей однокомнатной квартире

Украинка около 20 лет собирала мусор в своей однокомнатной квартире в многоэтажном доме по улице Савина в Днепре. По данным издания Life, коммунальные службы нашли в жилище женщины примерно 90 кубометров хлама.

В Днепре (Днепропетровске) коммунальщики из местной службы ЖКХ были удивлены, когда вошли в однокомнатную квартиру женщины. Там собрался целый полигон мусора. В жилище не было мебели, а единственная комната, коридор и кухня были до потолка завалены ненужными старыми вещами - одеждой, обувью, коробками, посудой, ковриками, пакетами и мешками.

Для того чтобы вывезти весь этот хлам из квартиры, коммунальщики использовали большой грузовой автомобиль, в который поместились 90 кубометров мусора и потратили на погрузку вещей почти целый день.

Соседи жительницы, которые постоянно жаловались на нее в соответственные службы, рассказали прессе, что собирать и хранить мусор она начала после стрессовой ситуации - смерти матери. Сама женщина утверждает, что причиной такого складирования стало тяжелое материальное положение. Во время разборки куч мусора она даже помогла работникам коммунальной службы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх