Новости и события » Hi-Tech » Эксперты: Российские iPhone 7 хуже зарубежных

Эксперты: Российские iPhone 7 хуже зарубежных

Эксперты: Российские iPhone 7 хуже зарубежных

Эксперты из аналитического агентства Cellular Insights заявили, что российские iPhone 7 хуже зарубежных. Скорость передачи данных у смартфонов различается.

Аналитики исследовали скорость передачи данных на разных iPhone 7. Специалисты выяснили, что при идеальных условиях чистого канала два гаджета Apple работают одинаково. Однако о работоспособности устройств стало возможным судить при снижении качества сигнала.

Было установлено, что российский iPhone 7 работает хуже зарубежного. Эксперт сообщают, что в условиях плохого канала процессор смартфона ловит Wi-fi-соединение не так быстро. При этом, роутер лучше работает со гаджетом при полной зарядке аккумулятора.

Таким образом, пропускная способность iPhone 7 разных производителей демонстрировала различные показатели. Согласно тестам, разница в передаче данных российского и зарубежного флагмана Apple составила 30%. Эксперты из Cellular Insights предлагают покупателям из РФ приобретать «качественные» смартфоны в Китае, Японии, США.

Булат Бакашев

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх