Новости и события » Hi-Tech » Игра Pokemon Go обновится к праздинку Хэллоуина

Игра Pokemon Go обновится к праздинку Хэллоуина

Игра Pokemon Go обновится к праздинку Хэллоуина

Разработчики компании Niantic Labs сообщили о специальном обновлении игры Pokemon Go к празднику Хэллоуина, получившей в последнее время широкую популярность среди игроков. По случаю празднования Дня всех святых приложение погрузится в особую мрачную атмосферу.

С 26-го октября игроки Pokemon Go смогут оценить специфическую хэллоуинскую атмосферу в игре. Данное обновление будет действовать до 1-го ноября. Самые неприятные покемоны игры - Генгар, Хонтер, Зубат, Дроузи, Гипно, Голбат и Гастли, будут встречаться в этот период чаще обычного. При этом создатели приложения подготовили для своих игроков приятный сюрприз - за каждого пойманного покемона им будет насчитано не три, а целых шесть бонусных конфет.

Старший менеджер по продуктам Тацуо Номура отметил, что с приближением праздника Хеллоуина компания хочет порадовать своих игроков, и подарить им позитивные ощущения от дополнительных бонусов в праздничном обновлении.

Билецкая Олеся


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх