Новости и события » Культура » Ukrainian Fashion Week объявил даты сезона AW 2017-2018

Ukrainian Fashion Week объявил даты сезона AW 2017-2018

Ukrainian Fashion Week объявил даты сезона AW 2017-2018

С 4 по 8 февраля 2017 года в рамках Ukrainian Fashion Week пройдут показы колекций AW 2017-2018.

В Киеве лишь завершилась неделя моды, как Ukrainian Fashion Week объявил даты показов следующего сезона - с 4 по 8 февраля 2017 года. Теперь дизайнерам придется ускориться и создать новые коллекции в рекордно короткие сроки.

2017 год - год двадцатилетия Ukrainian Fashion Week. 20 лет назад благодаря появлению Недели моды в Украине дизайнеры получили профессиональную платформу для развития своих брендов, появилась площадка, созданная по всем правилам функционирования недель прет-а-порте.

Ukrainian Fashion Week уже два десятилетия помогает дизайнерам системно и стабильно работать по тем же правилам, по которым работает весь модный мир.

Успех украинских дизайнеров на международных рынках, активное участие в профессиональных fashion-событиях - неделях моды, шоу-румах, выставках - во многих странах мира, сделали необходимым проведение Ukrainian Fashion Week в более ранние сроки. Это позволит дизайнерам начать сезон у себя на Родине, а продемонстрировав коллекции в Киеве, покорять рынки США, Европы, Азии и Ближнего Востока.

"Благодаря аккредитации влиятельных изданий на Ukrainian Fashion Week, приглашению международных fashion-экспертов, многочисленным публикациям в зарубежных и отечественных медиаресурсах, дизайнеры получают эффективные инструменты для дальнейшей успешной работы с байерами и агентами в течение всего сезона. Все годы своего существования Ukrainian Fashion Week действовал исключительно в интересах дизайнеров. Их развития и прогресса, интеграции в международный модный процесс. Поэтому сейчас, когда показы, которые происходят перед "большой четверкой" стали необходимостью для большинства резидентов Ukrainian Fashion Week, мы с уверенностью делаем этот шаг", - говорит глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх