Новости и события » Культура » Обнаружена последняя песня Дэвида Боуи

Обнаружена последняя песня Дэвида Боуи

Обнаружена последняя песня Дэвида Боуи

В Великобритании обнаружена последняя песня Дэвида Боуи, спустя 9 месяцев после смерти певца. Неизданную композицию нашел Николас Пегг, который собирал информацию для написания биографии Боуи.

Найденная песня "Blaze" записывалась для альбома "Black Star", однако не вошла в состав последней пластинки британского музыканта Дэвида Боуи. По словам автора биографической книги, трек получился оптимистичным и излучающим радость, невзирая на болезненное состояние автора в тот период. Боуи в нем решил вновь использовать космические мотивы, благодаря которым слушатели оказываются под воздействием "экзистенциальной метафоры".

Альбом "Black Star" вышел на 69 день рождения рок-исполнителя, за два дня до его смерти. Насчет новой композиции еще не появилась информацию, смогут ли ей насладиться поклонники творчества музыканта.

Британский музыкант Дэвид Боуи оставил после себя невероятно большое количество музыкальных композиций, что многие эксперты уверены - это не последняя найденная песня певца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх