Новости и события » Спорт » В Одессе разыграли сразу два футзальных Суперкубка за один день

В Одессе разыграли сразу два футзальных Суперкубка за один день

В Одессе разыграли сразу два футзальных Суперкубка за один день

В минувшее воскресенье в Одессе состоялись сразу два матча, в которых решалась судьба обладателей двух почетных трофеев: в спорткомплексе СКА определяли обладателя Суперкубка Одессы, а в зале спорткомплекса "Университет" - победителя матча за Зимний Суперкубок Лиги Содружества.

ЗИМНИЙ СУПЕРКУБОК ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ГАЛЕОН - BLASCO NOSTALGIA - 2:3 (0:0)

Голы:
Самисько, 32, Самисько (Банарь), 40 - Р. Остапчук (Сандул), 30, Маковский (Диордиев), 34, Муртузалиев, 40.

Предупреждения: Маковский (Blasco Nostalgia), 12, Калмацуй (Галеон), 15, Диордиев (Blasco Nostalgia), 36, Вдовиченко (Галеон), 36, Самисько (Галеон), 38, Мустафаев (Blasco Nostalgia), 39.

На 39-й минуте Калмацуй (Галеон) не реализовал 10-метровый (выше).

Лучший игрок: Маковский (Blasco Nostalgia).

Самый полезный: Самисько (Галеон).

Перед стартом высшей лиги чемпионата Одессы (она же - высшая лига Зимнего первенства Лиги Содружества) состоялся матч за Зимний Суперкубок Лиги Содружества, в котором сошлись два триумфатора минувшего зимнего сезона - победитель Зимнего первенства и обладатель Зимнего Кубка.

Целых полчаса команды не забивали, но затем за 10 минут отметились сразу пятью голами. Три из них на свой счет записали "бласковцы", которые и одержали победу со счетом 3:2. Что интересно, на 39-й минуте Александр Калмацуй имел возможность сравнять счет, но не реализовал 10-метровый (пробил выше).

СУПЕРКУБОК ОДЕССЫ МКВ - ЧЕРНОЕ МОРЕ - 3:3 (2:2), по пен. - 0:2 Голы: 1:0 Йапарама, 1:0, 2:0 Бральчук, 12, 2:1 Лобан, 20, 2:2 Загородний, 22, 3:2 Гай, 35, 3:3 Кочевенко (автогол), 40.

Предупреждены: Моторный, 41, Йапарама, 50 - Пылыпив, 30, Возный, 41.

Удаление: Пылыпив (Черное море), 47 (повторное предупреждение).

Суперкубок Одессы разыгрывали "Черное море" и МКВ. Напряженный и результативный поединок завершился вничью 3:3, хотя в счете постоянно вели "красные". Ну а в серии пенальти нервы крепче оказались у "моряков": Станислав Лобан и Виталий Ятло свои удары с "точки" реализовали, а вот Гай и Бондаренко - нет (первый пробил в перекладину, "выстрел" второго парировал Стародубовский). Так, 2:0 в "лотерее" и почетный трофей достается "Черному морю".

Черное море


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх