Новости и события » Общество » Саакашвили вспомнил о Кивалове: он умеет делиться со всеми и его не трогают!

Саакашвили вспомнил о Кивалове: он умеет делиться со всеми и его не трогают!

Саакашвили вспомнил о Кивалове: он умеет делиться со всеми и его не трогают!

Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что связанный с «режимом Януковича» нардеп Сергей Кивалов до сих пор не привлечен к ответственности, так как умеет быть «полезным» всем.

Такое заявление одесский губернатор сделал 24 октября в эфире передачи «Вечерний прайм» на телеканале «112». Говоря о инициированном в Украине расследовании «преступлений» экс-президента Виктора Януковича и его окружения, Саакашвили вспомнил о бывшем «регионале», одессите Сергее Кивалове (ныне входит во фракцию «Оппозиционного блока» в Верховной Раде).

«У нас в Одесской области есть Кивалов, например... Кивалов, очевидно, совершил много уголовных преступлений... Связанных с подтасовкой выборов, прихватом собственности, земель и так далее и тому подобное. Но каждый раз новому правительству, которое приходило, Кивалов был очень полезен. Поэтому они никогда его не трогали», - заявил Саакашвили, добавив, что этого бывшего сторонника Януковича использовали даже при «оранжевой власти».

«Я был первый губернатором, который отказался с ним встречаться. Все остальные губернаторы с ним как-то общались. Он всегда тоже всем помогал: какие-то маленькие вещи из того, что украл, чуть-чуть отдавал, время от времени... Делился, в общем», - резюмировал глава Одесской облгосадминистрации.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх