Новости и события » Происшествия » В Самаре 17-летний парень изнасиловал 12-летнюю девочку

В Самаре 17-летний парень изнасиловал 12-летнюю девочку

В Самаре 17-летний парень изнасиловал 12-летнюю девочку

В Самаре полиция арестовала 17-летнего парня, изнасиловавшего 12-летную девочку. Об этом рассказали в пресс-службе городского управления СК.

Подросток познакомился с девочкой в одной из соцсетей. Они вместе несколько раз гуляли вместе по городу. Однако во время одной из встреч парень, по словам матери потерпевшей, завел школьницу в старую заброшенную постройку на улице Советской и осуществил по отношению к ней угрозы и насильственные действия.

Мать девочки сразу обратилась к сотрудникам провоохранительных органов, которым удалось разыскать подозреваемого. Им оказался 17-летний местный житель. Задержанный преступник сознался в содеянном. Пока следователи определяют меру наказания для несовершеннолетнего насильника. По факту изнасилование особы, не достигшей 14-летнего возраста, открыто уголовное дело. Ранее в Самаре задержали преступника, который так же надругался над школьницей в заброшенном здании.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх