Новости и события » Спорт » Николаев доказал свою честность на детекторе лжи

Николаев доказал свою честность на детекторе лжи

Николаев доказал свою честность на детекторе лжи

Тесты игроков ФК Николаев на полиграфе показали, что николаевцы играли честно.

Ставки на матч 14-го тура Первой лиги Украины между Николаевом и Вересом были весьма странными, поэтому породили разговоры о том, что матч носил договорной характер.

Николаевский клуб принял решение очистить свое доброе имя и самостоятельно инициировал проверку своих футболистов на детекторе лжи.

"Неприятный момент, но мы сами решили разобраться в этой ситуации. Я попросил независимую киевскую компанию, чтобы они проверили на детекторе лжи наших футболистов, ведь время от времени появлялась информация о нечестной игре. Мы хотим быть честными, если проиграли - то в честной борьбе, поэтому проходили через эту процедуру. Никто из команды не отказался", - приводит слова тренера команды Руслана Забранского Niksport.com.ua.

"Проверяющие сказали, что ни к кому из футболистов у них претензий нет. Скоро они пришлют аналитические расшифровки, но они заверили, что все футболисты играли честно".

После 15 туров Николаев с 15 пунктами занимает 14 место.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх