Новости и события » Общество » Николаевские полицейские рассказали школьникам о технике безопасности

Николаевские полицейские рассказали школьникам о технике безопасности

Николаевские полицейские рассказали школьникам о технике безопасности

Сотрудники Заводского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области посетили в Николаевскую общеобразовательную школу № 36.

Впереди неделя отдыха - дни, когда определенное количество несовершеннолетних будет находиться вне контроля взрослых и проводить свое свободное время в основном на улицах. Именно поэтому правоохранители общаются с учениками учебно-воспитательных заведений, рассказывая им о правилах личной безопасности, и как избежать преступных посягательств.

Капитан полиции Дмитрий Ворона разъяснил подросткам, в каких случаях наступает уголовная и административная ответственность, объяснил, как надо вести себя при возникновении той или иной опасной ситуации, и как защитить себя от физического или эмоционального насилия.

Правоохранитель ответил на интересующие школьников, и сообщил несовершеннолетним номера телефонов соответствующих служб, по которым они могут обратиться в случае возникновения проблемной ситуации.

Школьники


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх