Новости и события » Культура » Ким Кардашьян отозвала судебный иск к MediaTakeOut

Ким Кардашьян отозвала судебный иск к MediaTakeOut

Ким Кардашьян отозвала судебный иск к MediaTakeOut

Ким Кардашьян отозвала свой иск против сайта, назвавшего в своей публикации ситуацию с ее ограблением в Париже инсценировкой. Такое решение звезда реалити-шоу приняла после официального извинения, поступившего ей от редакции портала.

На днях сайт MediaTakeOut опубликовал на своей странице опровержение более ранней статьи, в которой говорилось об инсценированном ограблении Ким Кардашьян в Париже с целью повышения ее популярности. Редакция интернет-издания публично извинилась перед знаменитостью, и она, в ответ, отозвала свой судебный иск.

Журналисты засомневались в своей правоте после выяснения новых фактов ограбления артистки. Сотрудники интернет-ресурса искренне пожелали Ким как можно быстрее отойти от перенесенного стресса и вернуться к нормальной жизни.

В начале октября в одном из номеров парижского отеля Ким Кардашьян подверглась нападению неизвестных грабителей. Заперев телезвезду в ванной, злоумышленники похитили ее украшения, общая стоимость которых составляет несколько миллионов долларов.

Билецкая Олеся


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх