Новости и события » Культура » Регина Тодоренко рассказала об уроке, полученном от жизни

Регина Тодоренко рассказала об уроке, полученном от жизни

Регина Тодоренко рассказала об уроке, полученном от жизни

Популярная телеведущая и певица Регина Тодоренко рассказала поклонникам об уроке, полученном ею от жизни. Звезда призналась, что умеет учиться на своих ошибках.

На своей странице в Instagram Регина Тодоренко, известная как ведущая шоу «Орел и Решка», рассказал поклонникам об одной из своих татуировок. Темой обсуждения стали необычные треугольники, набитые на среднем пальце артистки. Звезда призналась, что ради тату ей пришлось сильно экономить, в том числе и на еде. «Кто смотрел «Орел и Решка», тот помнит, как я голодала, мучалась и скиталась по незнакомому городу», - пишет певица.

Регина Тодоренко призналась, что пошла на такие жертвы ради татуировки, наносимой древним методом единственным мастером во Французской Полинезии. Уже в процессе нанесения рисунка оказалось, что мужчина имеет явные проблемы со зрением, из-за чего орнамент получился кривым и ассиметричным. Позже ведущей пришлось обратиться к профессионалу, который сумел исправить досадную ошибку, тем не менее, как утверждает певица, «осадок» от этого случая останется с ней на всю жизнь.

Регина Тодоренко утверждает, что инцидент с татуировкой научил ее воспринимать жизненные наставления и уметь их правильно трактовать. «Я оставлю рисунок, как напоминание о том, что жизнь постоянно преподносит нам уроки», - говорит звезда. Также она подчеркнула, что впредь не будет доверять непроверенным людям.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх