Новости и события » Общество » СМИ террористов распространили лживую информацию о взрыве катера в Бердянске

СМИ террористов распространили лживую информацию о взрыве катера в Бердянске

СМИ террористов распространили лживую информацию о взрыве катера в Бердянске

Сегодня на одном из сайтов Новороссии была размещена информация о том, что якобы в Азовском море, в гавани Бердянска подорвался катер ВМС Украины.

Так называемое информационное агентство Новороссии разместило материал, в котором детально рассказано, как небольшой транспортный катер сегодня утром взорвался в гавани Бердянска. Вот как описывается этот выдуманный инцидент:

«Команда катера погрузила на борт все необходимое и стала заводить двигатель катера. Не прошло и минуты, как двигатель взорвался. Об этой ситуации сообщила военный корреспондент Марина Харькова на своей странице в соцсети. По словам военкора, выяснилось, что на катере разорвало топливный бак, после чего пламя перекинулось дальше. Теперь двигатель и катер восстановлению не подлежат».

Мы связались с представителями Мариупольского отряда морской охраныМариупольского отряда морской охраны, который уже несколько лет дислоцируется у нас в Бердянске. Как выяснилось, никаких чрезвычайный ситуаций в акватории Азовского моря не происходило, а служба морских пограничников ведется в обычном режиме.

СМИ террористов распространили лживую информацию о взрыве катера в Бердянске


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх