Новости и события » Культура » "Новый инспектор Фреймут. Города": дата премьеры и подробности нового проекта на "1+1"

"Новый инспектор Фреймут. Города": дата премьеры и подробности нового проекта на "1+1"

"Новый инспектор Фреймут. Города": дата премьеры и подробности нового проекта на "1+1"

На телеканале "1+1" вскоре стартует уникальный проект "Новый инспектор Фреймут. Города", который охватит сразу восемь городов Украины. Подробности и дата премьеры передачи с Ольгой Фреймут.

Города Украины проинспектирует Ольга Фреймут! Начиная с 1 ноября на телеканале "1+1" состоится премьера проекта "Новый инспектор Фреймут. Города", который охватит сразу 8 городов Украины. Начало показа передачи в 22:00.

Этот проект довольно необычный и вызвал общественный резонанс и бурную реакцию местных городских властей еще во время съемок. И в этом нет ничего удивительного, ведь мало кто из чиновников любит, когда приезжает инспекция, с которой не только нельзя договориться, но еще и по телевидению покажут. Однако, множество украинцев наоборот очень ждало Ольгу Фреймут у себя в гостях и прислало ведущей тысячи приглашений на проверку их городов.

Во время своих инспекций Фреймут укажет на ошибки в работе различных учреждений и, что более интересно, узнает подробности жизни мэров этих городов. Хотели бы вы знать, как живет мэр вашего города и его семья? Ведущая проекта "Новый инспектор Фреймут. Города" расскажет об этом уже в ноябре текущего года.

К слову, проверки в рамках проекта "Новый инспектор Фреймут. Города" не прошли безрезультатно. В некоторых городах начались перемены к лучшему, к примеру, в одном городе отремонтировали дороги, во втором начали ремонт роддома.

Инспекция Ольги Фреймут проходит по 5 критериям: образование, еда, медицина, элита и безопасность. Проверки начинаются задолго до приезда ведущей в город, их проводят тайные агенты.

Ранее мы сообщали подробности увлекательного шоу "Звезды под гипнозом".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх