Новости и события » Hi-Tech » «Герои: Огнем и Мечом»: новый этап в истории MMORPG

«Герои: Огнем и Мечом»: новый этап в истории MMORPG

«Герои: Огнем и Мечом»: новый этап в истории MMORPG

Большие ролевые игры давно перестали ассоциироваться с маргинальным времяпровождением, когда вынужден сутками сидеть у монитора, потому что команда пошла в рейд - а потом еще полночи пытаться убить босса. Теперь все иначе: MMORPG без проблем запускаются на телефонах, требуют совсем немного времени, еще меньше денег, давая взамен тонну удовольствия. Одна из таких игр «Герои: Огнем и Мечом» - недавно капитально обновилась.

Ваша история начнется где-то посередине Кардалата - мир раздирает непримиримая война между Союзом славы и Пламенной империей. Примкнув к одной из сторон, вы попадете в самое пекло - времени на раскачку не будет. Стартовый NPC скажет вам пару ласковых, обрисует ситуацию, и пошлет вас в гущу сражения. Откатав пару вступительных миссий, вы оглядитесь - кто какие квесты дает, за какие лучше браться, и что сулят самые прибыльные - и самые сложные. Особо мудреные задания помогут вам не только обзавестись ресурсами, но и начать прокачивать персонажа. Кстати, о прокачке - у вас есть несколько путей, которыми можно провести героя. Можете стать магом, жарить врагов заклятиями и проклятиями, а можете выбрать дорогу меча и щита, и полагаться только на физическую силу. Конечно, не возбраняется миксовать два этих прекрасных стиля - так вы будете более универсальны, но менее сильны в какой-то области.

Разумеется, в «Огнем и Мечом» сражения не ограничены выдаваемыми NPC миссиями - это лишь для старта, начала большого пути. Когда чуть освоитесь, не стесняйтесь вступать в PvP - вы же, в конце концов, играете в MMORPG. Можете присоединиться к какой-нибудь команде, и вместе с товарищами выжигать поля Кардалата - рубиться в 4&215;4, ходить вместе на боссов и даже воевать в настоящих баталиях, где количество участников достигает до двухсот игроков. Но не забывайте, что членство во фракции, кроме определенных плюсов, влечет за собой и ответственность - вы отвечаете не только за себя, но и тех парней. Но ведь этим и прекрасны MMORPG, не так ли?

Боевка в игре обычная и простая. Вы молотите по кнопкам, символизирующим различные удары и возможности; противник делает то же самое. Поскольку победит, скорее всего, не тот, кто быстрее тыкает в экран, а у кого характеристики лучше, то можете не заморачиваться и включать автобой - игра позволяет это сделать. Если хотите себе поднять шансы на победу, то не забудьте время от времени заходить в местный магазин - там можно прикупить, например, четвероного помощника по значительной скидке. А еще обменять реальные деньги на местные кристаллы - если хотите получить все и сразу.

Но все это уже было - мы рассказали про базовую часть игры, про которую, возможно, вы и сами знаете. Но штука в том, что «Огнем и Мечом» недавно пережила обширное обновление, и про него хотелось бы рассказать отдельно. Помимо легких правок (самоцветы, наконец, можно сливать) появилось масштабное событие - местная королевская битва, Лига Чемпионов. Вы собираетесь огромной армией против такой же сборной, и пытаетесь захватить чужие земли. Если повезет, станете чемпионом.

Появился высокоуровневый контент - теперь после сотого уровня жизнь не заканчивается, а наоборот, все только начинается. В частности, перед вами замаячит возможность увидеть открытые врата Ада - чтобы этого не произошло, соберите чертежи нового доспеха, и в бой, осваивать новые локации.

Наконец, появился интересный режим - Зона Тайн. Его суть состоит в том, что вы попадаете в затяжное испытание на сотню этажей: на каждом полно монстров, а в конце вас ждет босс. Но если вы одолеете врагов, то окажетесь этажом выше; добейтесь десяти побед подряд, и впишите свое имя в историю! Кроме того, игра щедро наградит вас за храбрость, смелость и воинские подвиги. В общем, отличное времяпровождение, когда надоели квесты и социальные баталии.

«Герои: Огнем и Мечом» - все та же замечательная онлайн-ролевка, к которой прикрутили парочку очень важных вещей. От игры и раньше-то тяжело было оторваться, но теперь у вас и вовсе нет шансов: Кардалат не отпустит, пока вы не отдадите ему несколько часов.

«Герои: Огнем и Мечом»: новый этап в истории MMORPG

«Герои: Огнем и Мечом»: новый этап в истории MMORPG

«Герои: Огнем и Мечом»: новый этап в истории MMORPG

«Герои: Огнем и Мечом»: новый этап в истории MMORPG

«Герои: Огнем и Мечом»: новый этап в истории MMORPG

«Герои: Огнем и Мечом»: новый этап в истории MMORPG

«Герои: Огнем и Мечом»: новый этап в истории MMORPG


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх