Новости и события » Происшествия » В Подмосковье мужчина был задержан по подозрению в убийстве подростка, собиравшего коноплю

В Подмосковье мужчина был задержан по подозрению в убийстве подростка, собиравшего коноплю

В Подмосковье мужчина был задержан по подозрению в убийстве подростка, собиравшего коноплю

Мужчина был задержан по подозрению в убийстве 16-летнего подростка. Предполагается, что подозреваемый застрелил жертву, когда тот собирал коноплю на его земельном участке в Высоковске, в Подмосквье.

Инцидент произошел 23 сентября. Трое подростков 12, 16 и 17 лет пошли в деревню Клинского района, чтобы насобирать конопли. Вероятно, они предполагали, что житель Высоковска, который уволился из полиции перед Новым Годом, выращивает ее в теплице. Находясь рядом с одним из участков, они услышали хлопок, который был похож на выстрел. После этого один из молодых людей упал, не подавая признаков жизни. Медицинские работники, которых вызвали на место происшествия, констатировали факт смерти.

Хозяину участка 32 года. Он своей вины не признает, поясняя, что его участок часто обворовывают в последнее время. В тот вечер он услышал шум, а также лай собак. После этого достал мелкокалиберную винтовку и сделал выстрел. Убийцу соседи характеризуют как человека доброго, не склонного к конфликтам. Он шокирован произошедшим.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх