Новости и события » Происшествия » Жительница Нижнего Новгорода скончалась в аквапарке Казани после свадьбы

Жительница Нижнего Новгорода скончалась в аквапарке Казани после свадьбы

Жительница Нижнего Новгорода скончалась в аквапарке Казани после свадьбы

В аквапарке "Ривьера" в Казани погибла 21-летняя уроженка Нижнего Новгорода. Она с супругом приехала в Казань отдохнуть спустя 10 дней после свадьбы.

Как сообщили в местной прессе, молодожены из Нижнего Новгорода в качестве подарка на свадьбу получили билеты в казанский аквапарк "Ривьера". 24 октября молодые отправились в Казань. Девушка решила испробовать аттракцион "Бочка", однако ей внезапно стало плохо. Спасатель обратил на это внимание и доставил уроженку Нижнего Новгорода в санитарный пункт. По его заявлению, девушка начала "синеть", ее пытались откачать около 40 минут, но эта процедура не дала никаких результатов - девушка скончалась.

Точная причина смерти девушки не установлена, расследованием занимаются сотрудники уполномоченных служб. Отмечается, что очевидных проблем со здоровьем у девушки не было.

Вдовец погибшей, а также ее родные и друзья признались, что не могут поверить в реальность произошедшего. Они охарактеризовали ее как доброго и открытого человека.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх