Новости и события » Общество » Женщина выгуливала ребенка на собачьем поводке в Новочеркасске

Женщина выгуливала ребенка на собачьем поводке в Новочеркасске

Женщина выгуливала ребенка на собачьем поводке в Новочеркасске

В воспитании детей постоянно появляются новые методики, издаются книги, выступают с рекомендациями психологи и терапевты, но многие люди предпочитают «дедовские» способы воспитания подрастающего поколения. В Ростовской области местная жительница выгуливала своего сына на собачьем поводке.

Это произошло на выходных в Новочеркасске. Местные жители стали очевидцами любопытного метода воспитания ребенка. На Московской улице женщина вела на поводке своего сына с лицом столь непринужденным, как будто в обществе это в порядке вещей.

Горожане в социальных сетях начали активно обсуждать этот инцидент. Они заявили, что такое поведение матери - кощунственно. «Она бы еще на ребенка надела ошейник и намордник», - комментируют произошедшее очевидцы. Другие не увидели в действиях женщины ничего ужасающего. Они привели в пример детские вожжи, за которые родители придерживают малышей, чтобы те не упали.

Для Новочеркасска такие методы воспитания не в диковинку. Ранее в социальных сетях появилось фото, на котором пенсионерка во время прогулки вела внука на поводке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх