Новости и события » Общество » На Хэллоуин покажут хоррор-спектакль

На Хэллоуин покажут хоррор-спектакль

На Хэллоуин покажут хоррор-спектакль

Актриса Алена Мусиенко во время спектакля накануне Хэллоуина перевоплотится в ведьму и откроет дверь между двумя мирами, пишет Голос.

Посетить представление можно будет 31 октября в ДК "Киевприбор" на улице Выборгской, 82, где зрители получат возможность окунуться в волшебство, и почувствовать себя ведьмой или загадочным духом.

Современный театр мюзикла и оригинального жанра "Даримстар" предлагает провести канун самого загадочного праздника планеты вместе с ним.

Сюжет спектакля: в селе, которое уже давно окутано страхами и предрассудками, трое молодых парней объявляют охоту на ведьм. Непонятные символы, тайные обряды - крестьяне верят, что смогут защитить себя от колдовства, не подозревая какое страшное зло поселилось в их сердцах и ожидает каждого из них, когда оно наконец вырвется наружу. Праздник купальской ночи приближается, поэтому отсчет времени начат. Спектакль-комедия. Спектакль - хоррор.

Предупреждение: Спектакль не рекомендуется для просмотра несовершеннолетним, беременным женщинам и лицам с уязвимой психикой. Сценическое оформление и некоторые сцены спектакля могут показаться слишком оскорбительными для глубоко верующих христиан, тем не менее, является лишь художественным вымыслом.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх