Новости и события » Культура » Марина Анисина разводится с Никитой Джигурдой

Марина Анисина разводится с Никитой Джигурдой

Марина Анисина разводится с Никитой Джигурдой

Жена красноречивого и неординарного Никиты Джигурды Марина Анисина сообщила о разводе. Ее адвокаты назвали данный поступок ответом на безответственное отношение Джигурды к семье.

Эпатажная пара российского шоу-бизнеса Марина Анисина и Никита Джигурда довольно часто выносят семейные неурядицы на всеобщие обозрение. На днях в Интеренте появилась информация о том, что 41-летняя супруга актера вновь обратилась за помощью в суд.

Спортсменка подала заявление в участок мирового судьи №100 Красногорского района, где просила расторгнуть свой брак с 55-летним Джигурдой. Как передает Сергей Жорин, адвокат истца, главной причиной столь крайних мер стало большое количество противоречий, а также безответственное поведение Джигурды в отношении своих детей и жены.

На данный момент еще не известно, с кем в итоге будут семилетний Мик-Анжел-Крист и шестилетняя Эва-Влада, которые сейчас живут с матерью во Франции.

Ясько Карина

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх