Новости и события » Общество » Местная власть Покровска обратилась к премьер-министру Украины по поводу возобновления поезда «Покровск-Киев»

Местная власть Покровска обратилась к премьер-министру Украины по поводу возобновления поезда «Покровск-Киев»

Местная власть Покровска обратилась к премьер-министру Украины по поводу возобновления поезда «Покровск-Киев»

На сайте петиций Покровского (Красноармейского) городского совета появился ответ на петицию, собравшую 213 подписей горожан, о возобновлении движения поезда сообщением "Киев-Покровск"

"Затронутый Вами вопрос является на самом деле острым и актуальным для нашего города.

С целью разрешения указанного обращения жителей города Покровск и близлежащих сельских районов относительно нарушения движения пассажирских поездов руководство города обратилось письменно к Премьер - Министру Украины Гройсману В. Б., Министру инфраструктуры Омеляну В. В., руководителю Регионального филиала «Юго - Западная Железная дорога» Тягульскому В. Г. с просьбой о содействии в решении вопроса о возобновлении пассажирского сообщения Киев - Покровск.

Дополнительно инициатору петиции предоставлены копии вышеуказанных письменных писем.

После получения ответа по этому вопросу городской совет обязательно проинформирует инициатора петиции о результатах", - написано в ответе на петицию.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх