Новости и события » Происшествия » Пять человек в гидрокостюмах задержали пограничники в Закарпатской области

Пять человек в гидрокостюмах задержали пограничники в Закарпатской области

Пять человек в гидрокостюмах задержали пограничники в Закарпатской области

Сегодня пограничники отдела "Деловое" во время патрулирования обнаружили пятерых жителей Закарпатской области в гидрокостюмах в 25 метрах от границы с Румынией. Об этом проинформировали в пресс-службе Мукачевского пограничного отряда, сообщает.

Мужчин в гидрокостюмах задержали на береговой отмели реки Тиса, о чем было сообщено взаимодействующим подразделениям и смежной стороне. Устанавливается причастность этих лиц к перемещению табачных изделий по ту сторону границы. Проводится проверка.

Как отметили в Мукачевском пограничном отряде, в поисках наживы организаторы контрабанды пренебрегают как здоровьем, так и жизнью людей. Так, в начале этого года пограничники дважды обнаруживали на берегу Тисы тела мужчин в гидрокостюмах. Было установлено, что погибшие проживали в Раховском районе и вероятно занимались переправкой сигарет через р. Тиса в Румынию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх