Новости и события » Происшествия » 15-летняя девочка из Петербурга родила второго ребенка

15-летняя девочка из Петербурга родила второго ребенка

15-летняя девочка из Петербурга родила второго ребенка

В Санкт-Петербурге 15-летняя школьница второй раз стала мамой. Своего первенца девочка родила в 13 лет.

В первый раз школьница забеременела от взрослого мужчины, приехавшего в пригород Петербурга отдохнуть к своим родственникам. О беременности девочки первой заподозрила учительница физкультуры. Ранее школьница всегда была худенькой и ловкой, но потом она резко располнела и не могла выполнить элементарные физические упражнения.

После того, как правоохранители установили факт совращения несовершеннолетней, она открыли уголовное делопроизводство. Подозреваемый настолько испугался наказания, что хотел совершить акт самосожжения посреди поселка, его госпитализировали с ожогами 95% кожного покрова.

Через несколько месяцев школьница родила ребенка. Для окружающих малыш был ее сестрой. Девочка ухаживала за дочкой и жила вместе с мамой. Через некоторое время школьница познакомилась с 18-летним парнем. Он ухаживал за ней, дарил цветы и провожал домой. Но вскоре семья девочки поняла, что ситуация повторилась. Полиция возбудила уголовное делопроизводство, и в ходе расследования оказалось, что молодой человек находился в Петербурге нелегально.

Парень сбежал, но оставил своей возлюбленной послание, в котором говорит, что хочет жениться и готов признать ребенка. В органах рассказали, что девочка готова выйти замуж за отца своего второго ребенка, чтобы спасти его от уголовной ответственности. Но молодого человека не удается найти, в частности потому, что школьница даже не знает его фамилии.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх