Новости и события » Культура » Ляйсан Утяшева исполнила свою детскую мечту

Ляйсан Утяшева исполнила свою детскую мечту

Ляйсан Утяшева исполнила свою детскую мечту

Ляйсан Утяшева, телеведущая проекта «Танцы со звездами» и заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, приняла участие в программе «С добрым утром, малыши!». Звезда призналась, что исполнилась ее детская мечта.

Гимнастка поделилась своей радостью на своем профиле в социальной сети Instagram. Она опубликовала кусочек записанной передачи. Судя по видео, Утяшева смогла пообщаться с Хрюшей. Он поведал звезде о своем желании заниматься художественной гимнастикой, а она пожелала ему здоровья и попросила много есть.

Хрюша также захотел передать привет детям Утяшевой - Роберту и Софии. Главный герой программы пожелал им расти здоровыми, крепкими, слушаться маму с папой. Также он добавил, что придет проверить, как они выполняют его наставления.

На вопрос Утяшевой о своем любимом блюде, Хрюша ответил: «Холодец». Главный герой продемонстрировал знаменитости, как он делает утреннюю зарядку. В комментарии к опубликованной видеозаписи Ляйсан написала, что вновь чувствует себя маленькой. Она, наконец, смогла обнять и расцеловать Хрюшу, как желала того в детстве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх