Новости и события » Экономика » Авиакомпания «Россия» лишилась семи направлений из Москвы

Авиакомпания «Россия» лишилась семи направлений из Москвы

Авиакомпания «Россия» лишилась семи направлений из Москвы

Входящая в группу «Аэрофлота» компания «Россия» прекратила отправлять рейсы в семи направлениях из Москвы. Информация об этом была опубликована на официальном сайте Росавиации.

Отмечается, что в общей сложности запрещены перелеты в семь направлений из российской столицы. На сайте Федерального агентства говорится, что в Тенерифе, Вену, Ибицу, Бухару, Костанай, Кызылорду, а также в Даламан были прекращены перелеты. В Росавиации подчеркнули, что причиной принятия такого решения стало нарушение правил в перелете по данным направлениях.

Ранее на сайте был опубликован отчет об убытках Украины после прекращения прямых авиаперелетов. В общей сложности официальный Киев за год потерял 25 миллионов евро.

Авиакомпании


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх