Новости и события » Происшествия » Таксисты в Таиланде избили российского туриста

Таксисты в Таиланде избили российского туриста

Таксисты в Таиланде избили российского туриста

В Таиланде таксисты избили российского туриста. В ходе массовой драки пострадали жители Пхукета, России и Франции, сообщают местные СМИ.

Как сообщается, в Пхукете (Таиланд) произошла перепалка между тайскими таксистами и европейскими байкерами. Мимо проезжал турист из России, который стал свидетелем конфликта. К нему подошел один из тайских жителей и внезапно дал ему пощечину. Россиянин решил "дать сдачи". Это видно на опубликованных в Интернете кадрах.

По сообщению местных правоохранительных структур, в ходе конфликта пострадали четыре таксиста, один из которых госпитализирован с серьезной черепно-мозговой травмой. Остальные пострадавшие, в числе которых гражданин Франции) отделались легкими травмами. Полиция проводит расследование, выясняя причины инцидента. Всех участников конфликта вызвали в отделение для допроса, а также выяснения обстоятельств и деталей случившегося.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх