Новости и события » Общество » В Николаеве ребенок три дня не мог стать на ноги после «индийской» прививки

В Николаеве ребенок три дня не мог стать на ноги после «индийской» прививки

В Николаеве ребенок три дня не мог стать на ноги после «индийской» прививки

В Николаеве после прививки маленькому ребенку стало плохо, и он три дня не мог встать на ноги, а тело с трудом шевелилось. Врачи убеждают, что это нормальная реакция на прививку, однако, родители убеждены, что это побочная реакция индийской вакцины, которая требует дополнительной проверки. Об этом говорится в сюжете «Окна» на канале СТБ.

После прививки от дифтерии двухлетний Ярослав начал хромать, а спустя некоторое время и вовсе не смог стать на ноги. Место прививки сразу покраснело, а нога сильно напухла. Кром того, у ребенка сильно повысилась температура. По словам врача, который приехал на вызов, рассказал, что он уже не впервые наблюдал такую реакцию.

Медики сообщают, что эта индийская вакцина не так качественно очищена от белка как европейская, поэтому у детей и возникают осложнения.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх