Новости и события » Hi-Tech » «ВКонтакте» запустила функцию интернет-магазина

«ВКонтакте» запустила функцию интернет-магазина

«ВКонтакте» запустила функцию интернет-магазина

Социальной сетью «ВКонтакте» была запущена первая российская платформа, где пользователи имеют возможность выбрать и купить любые бизнес-услуги. Теперь они могут регистрироваться на мероприятия, бронировать столики в ресторанах и многое другое.

Дополнительная платформа будет не только выгодна бизнесменам, но и значительно упростит жизнь обычным потребителям. Разработчиков призывают придумывать новые форматы, воплощая в жизнь самые смелые творческие фантазии.

Пользователи Facebook уже успели оценить достоинства похожей платформы. О сумме, которую пришлось заплатить за это новведения, разработчики умалчивают. Монетизировать приложения социальная сеть пока не хочет.

Специальным приложением могут воспользоваться все группы и сообщества. В случае, если среди предлагаемого перечня не будет подходящего варианта, человек может самостоятельно его разработать или изменить уже существующий. Эксперты полагают, что это нововведение поможет развитию малого и среднего бизнеса в России. Получить доступ к приложению можно как с помощью мобильного приложения, так и с десктопной версии сайта.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх