Новости и события » Культура » Муж не дает командовать Елене Летучей

Муж не дает командовать Елене Летучей

Муж не дает командовать Елене Летучей

Этим летом известная телеведущая Елена Летучая и продюсер Юрий Анашенков поженились. Тележурналистка рассказала, что муж не дает ей командовать в доме.

Молодожены сыграли скромную свадьбу в Греции и провели медовый месяц на Мальдивах. По возвращении домой Елена Летучая вновь принялась за работу в "Ревизорро" и успела дать интервью о своей семейной жизни.

Телеведущая гордится своим характером, если бы не он, что блондинку бы и слушать никто не стал. Однако дома Елена другая, спокойная и покладистая. Порой случается, что Летучая забывается после работы и начинает дома командовать, но муж ее своевременно осаждает. Как рассказал сам Юрий, ему нравится характер супруги особенно тем, что мужу Елена его не показывает.

Летучей нравится быть замужней, особенно, когда можно опереться на такого мужа. По словам телеведущей, Юрий может затушить негативные эмоции, принять решение и не устраивает сцен ревности.

И у Елены, и у Юрия в прошлом были длительные отношения, поэтому супруги знают, в каком месте брак может "сломаться" и берегут друг друга.

Муж не дает командовать Елене Летучей

Муж не дает командовать Елене Летучей


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх