Новости и события » Общество » Девушку с лицом Барби изменил пауэрлифтинг

Девушку с лицом Барби изменил пауэрлифтинг

Девушку с лицом Барби изменил пауэрлифтинг

Еще недавно гражданка России Юлия Винс была обычной школьницей. Однако позднее в ее жизни появился пауэрлифтинг, который изменил ее жизнь.

Юлия Винс известна не только в России, но и за границей. Раньше спортсменка была обычной школьницей, однако свою собственную внешность она не считала привлекательной. В спортзал девушка пошла, чтобы немного подкачаться. Однако пауэрлифтинг настолько сильно ее увлек, что она уже не может жить без тренировок.

Многие люди при виде Винс не могут решить, кого она больше напоминает - Халка или Барби. Имея рост 165 сантиметров, девушка может приседать со штангой, которая весит 215 килограмм. Лежа поднимает 120. Имея такие блестящие результаты, Винс вызвала зависть у многих девушек. Однажды соперница брызнула ей в лицо из перцового баллончика на одном из турниров по пауэрлифтингу. Однако пользователи социальной сети Instagram в восторге от спортсменки. Сейчас у нее свыше 300 000 подписчиков.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх