Новости и события » Происшествия » На Кубани 39-летняя женщина ударила шестилетнего сына ножом в живот

На Кубани 39-летняя женщина ударила шестилетнего сына ножом в живот

На Кубани 39-летняя женщина ударила шестилетнего сына ножом в живот

На Кубани 39-летняя женщина обвиняется в нанесении тяжких телесных травм ее сыну, которого подозреваемая ударила в живот кухонным ножом. Об этом случае рассказали в управлении МВД по Краснодарскому краю.

Инцидент имел место летом этого года в Динском районе. Местная жительница среди ночи начала ссориться со своим сожителем после употребления спиртных напитков. Ее шестилетний ребенок проснулся и начал плакать. В результате мать «хотела заставить мальчика спать» и нанесла ему удар ножом в область живота. Осознав свой поступок, женщина начала останавливать кровотечение и позвонила в неотложную помощь. Медики забрали ребенка в больницу и спасли его жизнь.

Расследование по данному делу закончилось. Следователи передали бумаги с доказанными фактами вины 39-летней гражданки в судебное учреждение для дальнейшего вынесения приговора. Также началось разбирательство по поводу бездействия сотрудников местного участка полиции и социальных служб края.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх