Новости и события » Спорт » Михайлович: "В моей команде Икарди не был бы капитаном"

Михайлович: "В моей команде Икарди не был бы капитаном"

Михайлович: "В моей команде Икарди не был бы капитаном"

Бывший защитник Интера, а ныне тренер Торино Синиша Михайлович поделился мнением по поводу нападающего нерадзурри Мауро Икарди.

"На данный момент Мауро показал больше, чем Андреа Белотти (форвард Быков, - прим.), но последний все еще совершенствуется. Я заинтересован в том, чтобы обучать великих игроков", - начал сербский наставник.

"Я никогда не был капитаном, но могу заверить, что оказывал большее влияние на своих товарищей, чем тот, кому принадлежала капитанская повязка".

"Думаю, что в моей команде Икарди никогда не был бы капитаном, но эту должность выбирают игроки, выделяя лидера", - подытожил Михайлович.

Напомним, что недавно у аргентинского форварда случился конфликт с болельщиками Интера, по итогам которого фанаты требовали, чтобы у Икарди отобрали капитанскую повязку.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх