Новости и события » Авто » Opel Meriva будет похожей на кроссовер Peugeout 2008

Opel Meriva будет похожей на кроссовер Peugeout 2008

Opel Meriva будет похожей на кроссовер Peugeout 2008

Новая модель немецкого автозавода Opel Meriva будет похожей на кроссовер Peugeout 2008. Об этом рассказали инсайдеры концерна, добавив, что вероятно платформой для разработки станет PF1.

По сообщению самой компании, премьерный показ Meriva состоится весной будущего года на Женевском автошоу. В ходе мероприятия журналисты из профильных изданий смогут первыми оценить обновленный флагман, а официальный старт продаж начнется со второй половины 2017 года.

Как рассказали представители компании, новинка Meriva будет функционировать за счет новой платформы, а также ее внешний вид проработают до более "молодежного" варианта. Тем не менее, ряд элементов "семейного экстерьера" все еще будет присутствовать. Салон Opel Meriva станет более просторным, "прокачается" также и техническая составляющая.

Ранее эксперты считали, что Opel Meriva получит полный привод, однако эти предположения не нашли подтверждение. Тем не менее, появилось новое мнение, что новинку оснастят платформой PF1, как у Peugeot 2008.

Opel Peugeot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх