Новости и события » Авто » Kia Mohave и Kia Soul выйдут на рынок России в 2017 году

Kia Mohave и Kia Soul выйдут на рынок России в 2017 году

Kia Mohave и Kia Soul выйдут на рынок России в 2017 году

В первой половине 2017 года на рынок России выйдут обновленные универсал Kia Soul и внедорожник Kia Mohave. Об этом сообщили отечественные СМИ со ссылкой на представителей южнокорейской компании.

На сегодняшний день производитель обнародовал информацию только о модифицированной версии паркетника с индексом GT. Автомобиль оснастят 1,6-литрвым 204-сильным турбированным двигателем, который обеспечит ему весьма хорошую производительность. Остальные подробности компания обещает раскрыть немного позднее, ближе к дате премьеры.

С начала 2016 года Kia Mohave продается на рынке Южной Кореи. Он обзавелся улучшенной решеткой радиатора, измененными бамперами, современными противотуманными фарами и новыми боковыми зеркалами. Кроме того, транспортное средство может похвастаться мультимедиа-системой с сенсорным дисплеем и технологией помощи при вождении.

Kia Soul вышел на рынок Европы в сентябре текущего года. Он обладает множеством различных опций, среди которых есть функция корректировки режима движения.

Рыжаков Игорь


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх