Новости и события » Спорт » Жозе МОУРИНЬЮ: "Папарацци для меня - стихийное бедствие!"

Жозе МОУРИНЬЮ: "Папарацци для меня - стихийное бедствие!"

Жозе МОУРИНЬЮ: "Папарацци для меня - стихийное бедствие!"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью накануне матча 4-го раунда Кубка лиги против "Манчестер Сити" подчеркнул, что он не думает о покупке огромного дома в Манчестере.

- Моей дочке на следующей неделе исполнится 20, сыну через несколько месяцев будет 17 лет, - приводит СЭ со ссылкой на Sky Sports слова Моуринью. - В их жизни все стабильно: лондонский университет, занятия футболом в столице Англии, друзья.

Купить дом? Скорее я был бы рад получить здесь небольшую квартиру, при которой был бы гараж. Но ни о каких огромных домах, которые сватает мне пресса, я не думаю, это ерунда.

Меня иногда расстраивает невозможность сделать ни шагу без взоров папарацци. Они преследуют меня повсюду, куда бы я ни шел: на прогулку ли, в ресторан или просто через мост.

Это просто какое-то стихийное бедствие!


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх