Новости и события » Спорт » Умер Карлос Алберто

Умер Карлос Алберто

Умер Карлос Алберто

Легенда бразильского футбола Карлос Алберто скончался во вторник на 73-м году жизни. По информации канала Sportv, где последние годы Карлос Алберто работал консультантом, причиной смерти стал сердечный приступ.

Карлос Алберто был капитаном сборной Бразилии, которая выиграла звание чемпиона мира в 1970 году, а его партнерами в той чемпионской команде были такие легенды как Пеле, Тостао, Жаирзиньо и Ривелино.

Карлоса Алберто называют одним из лучших защитников всех времен, в том числе за его редкое для той эпохи умение подключаться к атакам. Именно он забил последний гол на мундиале-70, совершив стремительный спурт по правому флангу и получив пас от Пеле.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх