Новости и события » Политика » Вилкул сообщил, что так и не подал заявление в полицию на Парасюка

Вилкул сообщил, что так и не подал заявление в полицию на Парасюка

Вилкул сообщил, что так и не подал заявление в полицию на Парасюка

Народный депутат от "Оппозиционного блока" Александр Вилкул так и не подал заявления в полицию на своего коллегу Владимира Парасюка, который напал на него и его автомобиль после эфира на "112 Украина".

"О чем мне с ним говорить? Все что я хотел сказать, я сказал в прошлый раз, точка. Заявления я на него в милицию не писал, тоже точка", - сказал Вилкул в эфире "Вечернего прайма".

22 сентября в здании телеканала "112 Украина" после окончания эфира "Вечернего прайма" произошла стычка между его участниками - нардепами Александром Вилкулом и Владимиром Парасюком.

Неоднократные словесные перепалки между парламентариями возникли в эфире. После программы Парасюк пытался прорваться внутрь помещения, где находился Вилкул. После окончания эфира Владимир Парасюк дождался под студией своего оппонента, завязалась драка, которую разнимала охрана.

Позже Парасюк устроил словесную перепалку с водителем автомобиля Вилкула на парковке. Также он заявил, что намерен забрать автомобиль на нужды АТО, а самого Вилкула отправить на Донбасс.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх