Новости и события » Авто » Honda назвала цены Accord Hybrid 2016 в Индии

Honda назвала цены Accord Hybrid 2016 в Индии

Honda назвала цены Accord Hybrid 2016 в Индии

Представители японской компании Honda назвали цены на иномарку Accord Hybrid 2016 в дилерских центрах Индии. Автомобиль уже появился в продаже.

Honda предлагает за новинку 343 722 рубля (при пересчете с индийских рупий на российскую валюту). Ранее автомобиль продемонстрировали на автосалоне. Отметим, что дизайн Honda Accord Hybrid был кардинально обновлен. Инженеры японской компании изменили дизайн кузова, бампера, установили новую светодиодную оптику и модифицированные фары. Новинка получила внушительные 18-дюймовые колесные диски с алмазной полировкой.

В салоне Accord Hybrid появились системы Apple CarPlay и Android Auto, которые будут полностью совместимы со всеми версиями смартфонов с ОС iOS и Android. Автомобиль получил датчики дождя, возможность нагрева кабины. Известно, что в японскую иномарку установят 215-сильный двигатель. Общий вес Honda Accord Hybrid составит 1,62 тонны.

Булат Бакашев

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх