Новости и события » Авто » Honda назвала цены Accord Hybrid 2016 в Индии

Honda назвала цены Accord Hybrid 2016 в Индии

Honda назвала цены Accord Hybrid 2016 в Индии

Представители японской компании Honda назвали цены на иномарку Accord Hybrid 2016 в дилерских центрах Индии. Автомобиль уже появился в продаже.

Honda предлагает за новинку 343 722 рубля (при пересчете с индийских рупий на российскую валюту). Ранее автомобиль продемонстрировали на автосалоне. Отметим, что дизайн Honda Accord Hybrid был кардинально обновлен. Инженеры японской компании изменили дизайн кузова, бампера, установили новую светодиодную оптику и модифицированные фары. Новинка получила внушительные 18-дюймовые колесные диски с алмазной полировкой.

В салоне Accord Hybrid появились системы Apple CarPlay и Android Auto, которые будут полностью совместимы со всеми версиями смартфонов с ОС iOS и Android. Автомобиль получил датчики дождя, возможность нагрева кабины. Известно, что в японскую иномарку установят 215-сильный двигатель. Общий вес Honda Accord Hybrid составит 1,62 тонны.

Булат Бакашев

Honda


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх