Новости и события » Hi-Tech » Samsung выпустила обновление ПО для Galaxy Note7

Samsung выпустила обновление ПО для Galaxy Note7

Samsung выпустила обновление ПО для Galaxy Note7

Около месяца назад в Австралии компания Samsung выпустила обновление программного обеспечения для фаблета Galaxy Note 7, которое ограничивало заряд батареи устройства до 60%. Такая мера предосторожности была направлена на снижение вероятности перегрева и взрыва аккумуляторов Galaxy Note7.

Сегодня Samsung объявила о выпуске такого обновления в Европе. Оно будет развернуто по всей Европе, начиная с 31 октября. Обновлением могут воспользоваться те владельцы фаблета, которые приняли решение не обменивать гаджет на другой смартфон Samsung или еще не успели это сделать. К слову, Samsung заявляет, что в Европе уже заменены две трети всех Galaxy Note7.

В абсолютном приоритете для компании продолжает оставаться безопасность клиентов. Это новое обновление ПО батареи было разработано специально, чтобы напомнить всем владельцам Galaxy Note7 воспользоваться программой замены и вернуть потенциально опасные гаджеты производителю.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх