Новости и события » Общество » Днепрянам предлагают переехать на Марс

Днепрянам предлагают переехать на Марс

Днепрянам предлагают переехать на Марс

В Днепре пройдет двухдневная конференция для заинтересованных в космических путешествиях. 29 и 30 октября в парке ракет на проспектеПоля 2В можно будет увидеть прототипы безреактивных двигателей, генераторы энергии от магнитного поля Земли и индивидуальные реакторы астронавта.

Как рассказал Максим Ткаченко, организатор конференции, задача - создать специальных роботов, которые вылетят на другую планету и создадут там городок для землян.

"На новой планете мы должны быть обеспечены энергией, плюс архитектурный дизайн зданий должен соответствовать новому месту жительства", - прокомментировал Максим Ткаченко.

Приглашают всех, у кого есть идеи создания жилья на других планетах. Тем, кто хочет показать свои разработки нужно зарегистрироваться на сайте spacevalley.pro. Вход свободный.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх